top of page

ЗДАНИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПО УЛ. МЕЖСОВХОЗНОЙ, 1 В Г. ГРОДНО

Архитектор - Воробей В.А.

Визуализатор - Воробей В.А.

Заказчик - ИП Мальчик Анастасия Васильевна

Разработка проекта - 2020 г.

Ввод в эксплуатацию -


Проектом предусмотрена реконструкция нежилых зданий под здания розничной торговли с благоустройством прилегающей территории и строительством внеплощадочных инженерных сетей в г. Гродно по ул. Межсовхозной, 1.


При реконструкции объекта проектом предусматривается совокупность строительно-монтажных работ, направленных на использование по новому назначению объекта, в том числе с повышением потребительских качеств, определяемых техническими нормативными правовыми актами, изменением количества и площади помещений, строительного объема и общей площади здания, изменением вместимости, пропускной способности, направления и места расположения инженерных, транспортных коммуникаций. А так же снос нежилых хозяйственных построек на придомовой территории, которые по результатам обследования, находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и не способны воспринимать проектируемые нагрузки.


Внутренняя планировка здания разработана с учетом задания на проектирование, принятых технологических решений и предусматривает размещение торговых, складских и хоз.-бытовых помещений


52 просмотра
bottom of page