top of page

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО В Г. ГРОДНО

Архитектор - Сегень А.В.

Визуализатор - Сегень А.В.

Заказчик - ООО «ТЦ 1695»

Разработка проекта - 2022 г. - 2023 г.

Ввод в эксплуатацию - 2024 г.


Проектом предусматривается возведение здания торгового центра в месте определенном под застройку, в соответствии с утвержденной ранее проектной документацией и возведенными на момент консервации фундаментами и наружными сетями.

Проектируемый участок расположен на пересечении улиц Дзержинского и Белые Росы, на территории свободной экономической зоны «Гродноинвест» в северо-восточной части города. Назначение земельного участка – для строительства и обслуживания объекта «Торговый центр по ул. Дзержинского в г. Гродно», на праве аренды принадлежит ООО «ТЦ 1695».


Одним из проектных решений предусматривается размещение объекта розничной торговли (классификационной группы IП). Магазин предназначен для реализации широкого ассортимента продовольственных и сопутствующих непродовольственных товаров.

Здание одноэтажное с встроенным на 2-ом этаже административным помещением, отдельно стоящее, продовольственный магазин размещается на первом этаже.


В состав продовольственного магазина входит торговый зал, вспомогательные

помещения, кабинет администрации магазина, санузел для персонала, производственные и складские помещения, помещения предпродажной подготовки и др. В магазине предусмотрены раздельные входы для покупателей и персонала, загрузка товаров производится в закрытое загрузочное помещение (загрузочная).




4 просмотра
bottom of page